MENU
» » 2020 » Май » 29 » Илья Яббаров использует женщин и просит деньги уже у Савкиной
06:53

Илья Яббаров использует женщин и просит деньги уже у Савкиной

Илья Яббаров использует женщин и просит деньги уже у Савкиной

Не только Андрей Черкасов, но и зрители телепроекта Дом 2, знают, что участник Илья Яббаров использует женщин, вымогая у них деньги. Это относится не только к Анастасии Голд, которая уже сама признает, что может после Дома 2 оказаться на улице, так как её рекламные отчисления уходят в карман шустрого "шансонье". Теперь, судя по слухам в сети, на свадьбу с Голд просит Яббаров одолжить ему денег Алену Савкину.



Ведь прекрасно знает Илюха, что копит на жилье в столице его бывшая пассия Рапунцель-младшая. В том, что его затею может поддержать мать всех Рапунцелей, он не сомневается, ведь как считают комментаторы шлока, касса Аленушки находится у Татьяны Владимировны, а она своей любви к биологическому отцу внука никогда и не скрывала.
Бумеранг для Яббарова - первый пошел!

Странность в том, что пока в эфирах Дома 2, которые можно посмотреть на шлоке здесь, из Яббарова пытаются вылепить заботливого отца сына Богдана, идет по другому каналу программа "Сообщаем и показываем" в которой его же разоблачает бывшая участница и его любовница в прошлом Элина Ковальская. Именно с нею Яббаров уже был на аналогичной передаче и не скрывает, что облапошил девицу, забрав весь гонорар.

Неужели прощупывает почву на будущее Илья Яббаров, заготавливая темы и сюжеты на будущее? Не только с ДНК-тестом по отношению к Богдану, но, и с долгами Алене Савкиной?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 11:26, 29.05.2020
Ну и дуры раз позволяют пользоваться своими деньгами, он на проекте сто лет , не накопил? , куда он свои засовывает?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд