MENU
» » 2018 » Март » 18 » Илья Яббаров и угрозы выгона
10:17

Илья Яббаров и угрозы выгона

В очередной раз Илью Яббарова не выгнали с телепроекта дом 2, хоть зрители упорно за это голосуют. Потому погрозили на лобном месте, попытались пристыдить, но воз и ныне там. Ему гораздо важнее в кадр попасть и совершенно не интересует мнение телеаудитории, лучше в очередной раз поругаться с Дмитрием Дмитренко.



Илья Яббаров и угрозы выгона существуют в связке постоянно. Только он прекрасно "поймал тему" на скандалах и союзе с сестрой Ольги Рапунцель, потому может себе позволить нецензурную лексику на ток-шоу, уход со съемок и постоянное распитие пресловутого "сока". Правильно, ведь зарплату получил, долги по алиментам на половину выплатил, значит, с его точки зрения, все идет прекрасно.

Теперь же, раз до родов Ольги Рапунцель Дмитрий Дмитренко появляется на поляне дома 2, всегда есть возможность на семейных (чужих) дрязгах быть в числе первых на телеэкранах.

Точно также Алена Савкина убедилась, что без союза с Ильей Яббаровым, она абсолютно никому не интересна, потому запросы и темы своей пары будет отстаивать любыми средствами. Вернее, интересы всех четверых, поскольку и на любом ток-шоу, где есть семья сестры, Алена незамеченной точно не останется.

Тем более, наученный опытным игроком Андреем Чуевым, Илья Яббаров и подопечную Рапунцель-2 приучает к троллингу зрителей и подписчиков. Шпилька рассказывала на шлоке о намерении пары приобрести квартиру, теперь Алена самостоятельно троллит, утверждая, что к её имени очень подходит фамилия Яббарова. Учитель не опасается, что ученица его превзойдет? Или пока они вместе выгон как раз обоим не грозит?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Kozerog • 10:31, 18.03.2018
Начали "суд" над ябатым борода и Кадошка-клоун /в мантии и парике/ за здравие, а закончили ЗА УПОКОЙ-А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ. Как всегда собрали на выгон ТРОЙСТВЕННЫЙ СОЮЗ-илюшку-потаскушку, абрека и зинку-давалку и все остались. Теперь стало понятна РОЛЬ ябатого на проекте. Этот скотник таскает от оргов из админской СПИРТНОЕ И ДУРЬ домовятам, чтобы те лучше РАБОТАЛИ. Тому пример хромая-пьянь полуголая, её две подружайки и двое НЕмужиков в труселях на ЗАДНЕМ ПЛАНЕ в женской или мужской спальне.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд