MENU
» » 2018 » Октябрь » 3 » Илья Яббаров и Ряска стали врагами
18:38

Илья Яббаров и Ряска стали врагами

Ещё вчера, заползая на Поляну и теряя цветочные букеты под дверкой в каморку Алены Савкиной, Илья Яббаров думал лишь о том, где найти человека, который всегда его поймет. И ноги понесли его в женскую спальню, в затхлых чертогах которой мужчина горячо обнял свою давнюю подругу Окси, приговаривая, что дом 2 для них - дом родной. А сегодня Илья Яббаров и Ряска стали врагами.



А всё почему? А потому что оба участника до такой степени любят правду, что не смогли скрыть от зрителей своё истинное отношение друг к другу. Оксана сказала, что такого мужчину, как Ябба, и врагу не пожелаешь, то есть - Милене Безбородовой, а Илюха назвал её "дрянью". Думаю, что поклонникам ток-шоу "Замуж за Бузову" впервые понравилось мнение этих героев.

Передача, на которой ведущие пытались выгнать Оксану, но потом её спасли, вышла очень смешной за счёт забавных рожиц ведущей Ксении Бородиной и Костика Пугача, который, тряся бородой, выбежал на сцену по первому зову Ольги Бузовой. Но как много было лицемерия со всех сторон! Достаточно посмотреть на искренние объятия Ряски и Бузовой. Одна выгоняет участницу, мотивируя свой шаг, как помощь, а другая лезет с обнимашками, забыв убрать с лица выражение ненависти и презрения.

Яббаров может помочь Ряске?

Точно так же Окси общается и со своими коллегами по шоу, что помешало ей прикрыть рот, когда Ябба предложил поискать хорошего жениха среди своих подписчиков. Или девушка права, и в число поклонников "шансонье" не может затесаться порядочный человек, или хотя бы миллионер, которого она видит в своих голубых мечтах? Чем Яббаров может помочь Ряске?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 оптимистка • 19:10, 03.10.2018
А с какого-то перепугу Опарыш уже стал из Самары??? Саратовцев опозорил,двинулся дальше...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд