MENU
» » 2019 » Декабрь » 23 » Илья Яббаров и Анастасия Голд сыграли сейшельскую свадьбу
04:57

Илья Яббаров и Анастасия Голд сыграли сейшельскую свадьбу

Илья Яббаров и Анастасия Голд сыграли сейшельскую свадьбу

Давно не баловали зрителей телепроекта Дом 2 создатели шоу темой сейшельских свадеб, первую из которых сыграл Николай Должанский с Ольгой Рапунцель. Пришла новость, что очередное фиктивное бракосочетание устроили на Острове любви для Ильи Яббарова и Анастасии Голд. Показав не только лежащее на столе свидетельство о браке, но и колечко на пальце Голд. Интересно, какая фамилия у неё вписана в этой бумажке - настоящая или псевдоним на Доме 2?



Или даже на такую свадьбу с Голд согласился "домовский шансонье" ради того, чтобы не ставили его в очередь к матери собственного ребенка Алене Савкиной, от которой кавалеры стремительно убегают за ворота, о чем мы уже писали на сайте schlock.ru. Или просто Илья Яббаров решил использовать эти атрибуты сейшельской свадьбы как антураж для представления своего очередного "хита"?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tanyaaynat • 13:20, 23.12.2019
Рапа с Должанским до сих пор не развелись. Сейшельская свадьба-игрушечная. 1ecd890fbd09
avatar
2 tanyaaynat • 19:56, 23.12.2019
Голд Яббарову еще и деньги платит за свой позор. Держит ее Яббарыш возможностью прокормиться на дурке. 736924
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд