MENU
» » 2020 » Февраль » 21 » Илья Яббаров и Анастасия Голд списывают скандалы на свои эмоции
14:11

Илья Яббаров и Анастасия Голд списывают скандалы на свои эмоции

Илья Яббаров и Анастасия Голд списывают скандалы на свои эмоции

Эх, зря запретила Ольга Бузова покидать телепроект Дом 2 Илье Яббарову, о чем писал Макс Полянский на шлоке. Теперь приходится объясняться за ночные скандалы и поведение на шоу не только "домовскому шансонье", но и его возлюбленной Насте Голд. Ничего нового они придумать не могут, потому Илья Яббаров и Анастасия Голд списывают скандалы на свои эмоции, такие вот несдержанные они натуры.



Можно было бы и поверить, только вытащенный из закоулков романчик Голд и Захарьяша - явно просто повод для очередного шоу и скандала. Еще Артем Сорока говорил, что Настя Голд, метко им прозванная "Нержавейкой", насквозь проектная девица, готовая на любые отношения, лишь бы был топчик.

Может, они действительно нашли другу друга - оба ради проекта готовы абсолютно на всё, вплоть до потасовок, ссор и скандалов на ровном месте.
Гораздо интереснее то, что Анастасия Голд готова терпеть все унижения, перепады настроений и рукоприкладство со стороны Яббарова. А за периметром, утверждают эти участники, у них вообще любовь-морковь. Может, потому, что камер нет? Или раздражителя, в лице Алены Савкиной с сыном Богданом? Куда в этом случае все эмоции пропадают?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд