MENU
» » 2020 » Март » 28 » Илья Яббаров и Анастасия Голд осуждают за фривольность Юлию Белую
08:12

Илья Яббаров и Анастасия Голд осуждают за фривольность Юлию Белую

Илья Яббаров и Анастасия Голд осуждают за фривольность Юлию Белую
Наталья Борушко

На очередном телешоу "Бородина против Бузовой" 27.03.2020 буквально набросились с возмущенными репликами на Юлию Белую участники Илья Яббаров и Анастасия Голд. Они осуждают девушку за фривольность нарядов и легкомысленное поведение, как будто сами являются эталоном нравственности и порядочности. Ну как тут не вспомнить любимый аргумент самих домовцев о зависти? Уж не её ли руководствуется эта пара, с таким жаром рассуждая о "разлучницах" в семьях?



Или Настя Голд, столь долго, в отличие от Юлии Белой, искавшая себе партнера по шоу, на Острове любви ходила в юбках до пят? И никто, кроме Ильи Яббарова, которому было нужно срочно найти партнёрши для сейшельской площадки и проекта Дом 2, так и не позарился на её постоянно корректируемую внешность и сомнительные добродетели. Или она видит в Юлии Белой образец для подражания - темы о деньгах, отношении к ребенку от другой, терпение оплеух от мужчины?
Флюгер нашел направление?

Илья Яббаров, который так радостно бежит к диванам студии со своим постоянно меняющимся мнением, с особым апломбом осуждает Белую, как будто она ему своим внешним видом личную обиду нанесла.

Не в защиту поведения Белой, но явно для флюгера Яббарова, о переменчивости которого писала Евгения на шлоке, Юля Белая стала одним единственным направлением. Интересно, в чем причина - зависть, ревность или понимание, что ему самому ничего с Белой не светит?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 09:46, 28.03.2020
Молодцы.хоть кто то критикует первую Хлядь и пьянь проекта
avatar
2 дымсигарет • 17:19, 28.03.2020
Не этим червям помойным осуждать или критиковать хоть кого-либо. Мрази отстойные.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд