MENU
» » 2020 » Март » 23 » Илья Яббаров и Анастасия Голд договорились не оскорблять друг друга
10:02

Илья Яббаров и Анастасия Голд договорились не оскорблять друг друга

Илья Яббаров и Анастасия Голд договорились не оскорблять друг друга
Наталья Борушко

Как только решили финансовый вопрос, так и помирились Илья Яббаров и Настя Голд. В дневном эфире 23.03.2020 уже вернулась в более комфортные условия проживания из женской спальни Голд, и они договорились не оскорблять друг друга. Или после отъезда Людмилы Михайловны, которой уже не приходится рассчитывать на материальную поддержку строительства со стороны очередной кандидатки в невесты, все вернулась в привычный круг, по которому бегают все участники Дома 2.



Илья Яббаров и Анастасия Голд договорились не оскорблять друг друга и не выносить некоторые вопросы на всеобщее обсуждение. Так и поверили им зрители Дома 2, ведь блага проекта отрабатывать приходится всем.

А на этой паре завязаны интересные для поклонников телестройки темы:

Взаимоотношения биологических родителей ребенка, которые так и не узаконены, а строятся на договоренностях, как у Алены Савкиной и Ильи Яббарова.
Восприятие новой пассией, как в случае Голд, ребенка от предыдущего союза мужчины.
Оплата алиментов, когда родители в разводе, как в случае Ильи Яббарова с его долгами.

Не получается Людмилу Михайловну протащить?

Уже несколько лет Илья Яббаров, объявивший себя "без пяти минут ведущим Дома2", пытается протащить для постоянного участия на проект свою маму, о чем писал сайт schlock.ru. И на уколы красоты и процедуры пристроил, и с матерью всех Рапунцелей Людмила Михайловна подружилась, а в число постоянно проживающих на поляне - не берут. Приходится срочно мириться с Настей Голд, иначе за воротами не только Ябба останется без крыши над головой, но и его мама? А обзывать и оскорблять друг друга эта парочка может и вне камер?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд