MENU
» » 2019 » Март » 14 » Илья Яббаров готовится увидеть дочь впервые за 5 лет
16:05

Илья Яббаров готовится увидеть дочь впервые за 5 лет

Участнику «ДОМа-2» непозволительно видеться с ребёнком. Сейчас Илья Яббаров разрабатывает план, как именно сообщит своей наследнице о том, что он её отец. Только в разговоре с Антоном Беккужевым мужчина решил объяснить, почему на самом деле долгое время не видел восьмилетнюю Владиславу.

Илья Яббаров ​Фото: «Инстаграм»
Илья Яббаров
​Фото: «Инстаграм»

Илья Яббаров расстался с бывшей женой Кристиной и сразу же пошёл залечивать раны на «ДОМ-2». Мужчина сразу честно признался, что за периметром у него подрастает дочь, однако он уже пять лет её не видит. Сейчас Владе восемь лет, но она даже не догадывается, кто её отец на самом деле. Оказывается, незадолго до рождения дочери Яббаров повздорил с женой и даже не смог увидеть ребёнка в роддоме.

«Я зашёл туда, но меня даже не пустили. Показывать ребёнка было не нужно, потому что я бы его не увидел — это был второй или третий этаж. Было желание поехать, но там всё закрыто», — поделился Яббаров с Антоном Беккужевым.

Илья не хочет травмировать собственную дочь, поэтому пока что помогает ей дистанционно. Несмотря на то, что экс-супруга обвиняла участника «ДОМа-2» в неуплате алиментов, Яббаров заверил — он исправно отчисляет деньги ребёнку.

«Сейчас как раз еду из банка — снял немного денег, потому что задолжал. В понедельник уже Кристина Юрьевна получит все алименты», — заверил Илья.

Также участник реалити готов в скором времени лично познакомиться с девочкой. Правда, Яббаров не будет делать это с разрешения бывшей жены, поскольку та не даст согласия на встречу родных людей.

«Я обязательно приеду в школу, когда там не будет её мамы и отчима, и скажу так, как и в своё время мой отец ко мне пришёл в школу и сказал: «Я твой отец», — подытожил звезда реалити.

Бывшая жена Яббарова одна воспитывает дочь Фото: Соцсети
Бывшая жена Яббарова одна воспитывает дочь
Фото: Соцсети

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Bonjuk • 18:26, 14.03.2019
Чё, тест ДНК уже не будет делать? Ублюдок брехливый! angry
Совсем изоврался: не объявлялся, потому что "травмировать не хочет", поэтому и алименты не платил, но в школу придет и скажет, что он - отец.
Даже зачаток мозга у опарыша отсутствует...на то он и опарыш!!!
avatar
2 дымсигарет • 20:35, 14.03.2019
Я на месте нового мужа бывшей жены так бы тебе морду начистила, что забыл бы навсегда про этого ребенка. Ублюдок, только и ждет, чтобы кому-нибудь напакостить. Уж позорь лучше дальше Ларченко и Сявкину, что с тобой, вонючкой унитазной, согласны близкие дела иметь, а ребенка не смей ! Ей такая слава с опущенным папашкой не нужна.
avatar
3 tylia722 • 23:18, 14.03.2019
Зачем травмировать ребёнка. У папы бзик , появится возле школы , объявит девочке что он ее отец и с чувством выполненного долга смоется.А как после этого будет себя чувствовать девочка -наплевать. Ему тема для эфиров , а там хоть трава не расти.Урод.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд