MENU
» » 2019 » Октябрь » 24 » Илья Яббаров готовит запасной вариант на случай вылета из конкурса
13:30

Илья Яббаров готовит запасной вариант на случай вылета из конкурса

Илья Яббаров готовит запасной вариант на случай вылета из конкурса

Илья Яббаров уже несколько лет мечтает победить в конкурсе "Человек года", но, зная его заслуги на проекте, участники редко поддерживают Илюху. Сейчас он снова вступил в борьбу, записал песню для второго, вокального тура и узнал, что освободилось два места, ведущие предлагают вернуть либо семью Дмитренко, либо Ольгу Рапунцель и Артема Сороку или Иосифа Оганесяна. Но "шансонье" решил, что достаточно одного "возвращенца", одно место он "присмотрел" на будущее для себя.



В дневном эфире дом 2 24.10.2019 Анастасия Голд с удивлением узнала, что Илья Яббаров готовит запасной вариант на случай вылета из конкурса. Он собрался агитировать участников оставить для него "на всякий случай" одно место конкурсанта. Илья уверен, что против него проголосуют, во втором или третьем туре его выставят из гонки за квартиру и тогда он сможет воспользоваться своим бонусом. Илья, конечно, хитрый жук, о чем авторы шлока писали неоднократно, но в данном случае он точно решил хайпануть и в очередной раз разозлить коллектив и зрителей. Не может же Яббаров полагать, что участники заочно дадут ему второй шанс?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд