MENU
» » 2020 » Март » 22 » Илья Яббаров готов уйти с проекта ради успешного бизнеса
10:18

Илья Яббаров готов уйти с проекта ради успешного бизнеса

Илья Яббаров готов уйти с проекта ради успешного бизнеса
Макс Полянский

История повторяется. Илья Яббаров готов уйти с проекта ради успешного бизнеса, участник уверен, что за периметром сразу включится в дело, начнет зарабатывать хорошие деньги и у него не будет времени на разборки с женщинами. Илюха в ночном эфире дом 2 21.03.2020 признался Даниилу Сахнову, что не видит с собой рядом Настю Голд, потому что устал от её проверок и неуважения. Ябба лучше один будет становиться на ноги, чем тянуть за собой хабалистую Голд.



Наивные зрители могли бы подумать, что Яббаров специально говорит об уходе, чтобы сбежать от Насти, оставив её на реалити-шоу. Он всегда может вернуться, воспользовавшись поддержкой клана Рапунцель, а вот Анастасию, если она уйдет, назад уже не возьмут. Вот только вопрос - о какой работе говорит Яббаров, если в прошлый раз, когда он уходил с Ларченко за ворота, "шансонье" с трудом пробился назад на Поляну, имея огромные долги, о чем писал шлок. Если верить Рите, то работать он неспособен, а Алена Савкина уже занята и ей нет смысла содержать отца своего ребенка. Получается, что на данном этапе жизни ему выгодно быть с Настей, она это знает и позволяет себя использовать? Даже ради нахождения на проекте как-то совсем Голд не красит такое сотрудничество с Яббаровым?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 12:09, 22.03.2020
Поскольку сам новоявленный "бизнесмен" не может сделать шаг за периметром, надо ему помочь - хорошим пинком под обосранную задницу. Пусть там воплощает свои планы в жизнь.
avatar
2 ЙошкинКот • 12:35, 22.03.2020
Яббанутыц унитазник не знает ,каким бизнесом заниматься - знает одно- УСПЕШНЫМ!!!! А пока у него только хорошо получается удовлетворять орков орально и анально!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд