MENU
» » 2019 » Июль » 10 » Илья Яббаров будет ворочать миллионами
12:17

Илья Яббаров будет ворочать миллионами

Всё-таки повезло Татьяне Владимировне Григорьевской с зятьями. Один в костюме бабушки выплясывает, позоря своих престарелых родственников, другой занимается аутотренингом, говоря себе: я буду миллионером. Кто бы сомневался, что Илья Яббаров будет ворочать миллионами, что у него будут дорогие машины, множество квартир и успешный бизнес. Только для этого нужно слезть с Алены Савкиной и уйти в большой мир.



И тут начинается самое интересное. Идти кроме дома 2 нашему герою некуда, он ведь за периметром не просто так сразу же прибежал к Алене, у которой была бесплатная квартира с бесплатной едой и бесплатной обслугой в виде собственной матери. Значит, не может он работать, то ли разучился, то ли привык к высокой проектной зарплате и начал себя переоценивать.
Участник телепроекта дом 2 Илья Яббаров будет ворочать миллионами
Яббаров сумел поссорить Рапунцелей за один день

В ночном эфире 09.07.2019 Яббаров по старой привычке завалился на Аленку и начал ей рассказывать, что будет таким же успешным, как его отец, у которого три класса образования, но он смог разбогатеть. Никто в Яббу не верил, все думали, что он будет черным хлебом за периметром давиться, а он выжил и нашел работу в "финансовой компании", о которой можете почитать на шлоке здесь. Ну вот для кого эти сказки? Для Савкиной, которая знает, как всё было на самом деле, или для зрителей, которым не интересна его судьба?

В последний приход Яббарову удалось поссорить Рапунцелей за один день, вплоть до того, что Татьяна Владимировна гонит Савкину с Ильей с проекта и говорит, что не отдаст им Богдана. Такое шоу началось.
Может Ябба рассчитывает, что ему начнут платить миллионы за драматичное появление в эфирах дома 2?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 12:31, 10.07.2019
Парашнику надо вести передачу - в гостях у сказки
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд