MENU
» » 2019 » Январь » 24 » Илья Яббаров - Будем воспитывать
15:33

Илья Яббаров - Будем воспитывать


Вчера ко мне подошла Александра Оганесян и предложила забрать у них одного попугая. Я не стал задумываться и мы, конечно же, забрали. Потому что у меня дома есть попугай очень большой, он уже 15 лет живет у нас дома. И хочется, чтобы у нас здесь тоже был попугай, назвали его Ябба, он хорошенький. Правда, вчера уже настрадались, набегались, ловили его, чтобы в клетку загнать. Нам нравится и самое главное, что Рите нравится, она с ним возится постоянно. Будем воспитывать, чтобы начал разговаривать и посылать всех на три веселых буквы. И, естественно, Саше Оганесян спасибо за такой подарок.


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1
1 дымсигарет • 16:08, 24.01.2019
Правильно, зачем детей воспитывать? Лучше попугаев. Их одевать, обувать не нужно, они едят меньше и алиментов не требуют.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд