MENU
» » 2019 » Декабрь » 27 » Илья Григоренко возвращается на телепроект Дом 2
12:35

Илья Григоренко возвращается на телепроект Дом 2

Илья Григоренко возвращается на телепроект Дом 2

Усердно интриговала в социальных сетях возвращением известного участника на телестройку Александра Черно, ведь своего знакомого пристроить к Алене Савкиной ей не удалось. Пришла новость, что Илья Григоренко возвращается на телепроект Дом 2. Оголодал без поддержки Алены Ашмариной на воле, а парень он, на любой сценарий соглашающийся. Один раз только сбежал практически босиком с поляны за своей Аленушкой, только и рождение общей дочери не помогло Григоренко хоть чем-то реальным за воротами заняться.



Писала я ранее на шлоке, что заменил Алексей Кудряшов в своем амплуа искреннего "недоросля" Илью Григоренко. Теперь оригинальная версия вернется, ведь копия дело провалила, вынужден Лешик Бубличек у шеста крутиться, о чем мечтал до своего неудачного возвращения.

А конкурент взял и выплакал свой приход. Мало того, ходят слухи в сети, что пришёл Илюшенька к Яне Захаровой, которой пару никак подобрать не могли. Неужели ждать и появления Алены Ашмариной вскоре, по крайней мере на телешоу "Бородина против Бузовой"?
Дом 2 свои оголодавшие на воле кадры не бросает, зима все-таки, в подъезде долго не протянешь? Рады возвращению Григоренко?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 08:43, 28.12.2019
Опять всех педарасов собирают. Камасутра продолжается.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд