MENU
» » 2020 » Январь » 7 » Илья Григоренко поставил Алену Савкину на первое место в списке красоток дома 2
11:17

Илья Григоренко поставил Алену Савкину на первое место в списке красоток дома 2

Илья Григоренко поставил Алену Савкину на первое место в списке красоток дома 2

Пока Илюша не покинул телепроект, ведь в реальном времени он уже вернулся к Алене Ашмариной, зрителям показывают его похождения на Поляне. Парень провел новогодние каникулы весело и задорно, флиртуя практически со всеми участницами. В дневном эфире дом 2 07.01.2020 Илья успел забрести в вип-дом, где застал младшую Рапунцель развалившейся на диване с подгузником в руках. Герой этой истории не растерялся и, стоя на четвереньках, сказал прямо в камеру, что ему всегда нравились "мамочки". Затем Илья Григоренко поставил Савкину на первое место в списке красоток дома 2, а Яне Захаровой намекнул, что она плетется в хвосте, но тоже имеет все шансы на счастье в его объятиях.



Вот уж везёт Рапунцелям на шутников и на Илюх, оставляющих своих детей за периметром и бегущих за бесплатной сарделькой на проект. Если бы Ашмарина не забрала своего загулявшего Илью домой, то, без сомнения, через неделю наблюдали бы поклонники реалити-шоу, как он наворачивает борщ Татьяны Владимировны, а на спине у него висит Алёнушка.
Савкина привезет жениха из Владивостока?

К счастью для зрителей и читателей шлока, недолго Савкина смеялась над шутками Григоренко и слушала, какая она хорошенькая и симпатичная. Появится ли ещё в вип-доме участник, которого будут принимать с такой же радостью и восторгом? Или Савкина всё-таки привезет из Владивостока высокого и крепкого парня, которого недавно показала в сторис своим подписчикам?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Аля0382 • 14:58, 07.01.2020
У Гриб оренко глаза неверно в раскосе, если в Сявкиной разглядел красотку 1ecd890fbd09
avatar
2 ЙошкинКот • 15:36, 07.01.2020
Скорее всего- ему орки так "посоветовали"! Либо за ворота! 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд