MENU
» » 2019 » Ноябрь » 18 » Илье Яббарову не хватает справедливости и объективности на доме 2
14:21

Илье Яббарову не хватает справедливости и объективности на доме 2

Илье Яббарову не хватает справедливости и объективности на доме 2

Илья Яббаров недоволен тем, как участники телестройки проголосовали в третьем туре и выгнали его из конкурса "Человек года". А ведь он проделал колоссальную работу над собой и своими отношениями, показал себя со всех сторон, и в семье, и в паре, и одиночкой, - утверждает проектный "шансонье". Илье Яббарову не хватает справедливости и объективности на доме 2, он считает, что зрительское голосование помогло бы ему пройти в финал, его бы поддержало полстраны, но, к сожалению, голосовать зрителям позволят только в последнем туре, о чем уже писал сайт шлок.



В дневном эфире дом 2 18.11.2019 Яббаров, собрав на кухне вип-дома свой плебисцит в лице Татьяны Владимировны, начал вещать, как нужно проводить голосования, сколько минут необходимо давать каждому кандидату на агитацию, какие должны быть требования к конкурсантам. В чём-то Яббаров прав - "человека года" не могут выбирать участники, которые находятся на телешоу несколько недель и опираются в выборе на собственные симпатии или антипатии. Но Ябба слишком поздно вспомнил о справедливости, где были его вопросы про объективность и человеческие качества, когда с проекта выгоняли Романа Макеева?
Яббаров неправильно оценивает свои достижения на проекте?

О каких своих победах за прошедший год может говорить человек, который ушел за периметр с Маргаритой Ларченко, затем вернулся к Алене Рапунцель, бросил её и начал строить любовь с Настей Голд? Объективно - такое поведение не заслуживает похвалы. А Яббарову могли бы дать утешительный приз "Шоумен года" и билеты в кинотеатр, чтобы он хотя бы один раз устроил для Анастасии Голд нормальное свидание.

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 14:47, 18.11.2019
Зато у опарыша достаточно гибкости ,раболепствия и послушания в отношении оргов! Он не шансонье- он ручной опарыш орков! На все согласен и ничем не брезгует за место на дурке!
avatar
2 Bondardmitri2008ram1 • 17:00, 18.11.2019
Первый брехун сплетник и мошенник Д2
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд