MENU
» » 2016 » Сентябрь » 11 » Игры без разума, но свадебные, Гозиас?
13:05

Игры без разума, но свадебные, Гозиас?

На какое-то время, весьма недолгое, слегка притушили пыл Александры Гозиас. Но перспектива получить новые темы в связи с возвращением экс-супруга Кроткова вернули прежние повадки. Пример постоянной ругани в парах Лясковец и Рапунчиков сподвигли и её на тему свадьбы. Но, пусть некрасиво и не стесняясь в выражениях, Степан Меньщиков на ток-шоу, поставил на место легко. Научись летать, прежде чем парить в небесах, Гозиас?

Эфиры нужны, приходится изображать с Ивановым намерения серьезные, которых нет. Весь этот пошлый фарс сопровождается то признаниями в полной несерьезности, то спорами о деньгах, которых нет. Постоянно забывают о том, что делали и говорили даже месяц или неделю назад.

С каждым месяцем все не достовернее?

Веет от этих поездок в Загс, подарков и подсчетов полным бредом. То Иванов, у которого до проекта и по приходу не было чем заплатить алименты ребенку – выступает в качестве кредитора стройки Чуева. То опять упоминаются путевки на отдых, попутно выясняется, что дочь Гозиас находится под опекой бабушки. Что пытаются доказать? Что и для таких, как Александра возможен второй брак? Так и третий возможен – на телепроекте дом 2.

С каждым новым витком все не правдоподобнее выглядят все эти истории, все скучнее разговоры об одном и том же. «Серёжки», которыми выела всем восприятие Рапунцель, теперь красуются на Гозиас. Это будет следующей темой? Ничего нового придумать нельзя? Или очередные разборки с тем гаремом, который вокруг Кроткова собрался? Очередные литры «сока», очки и новые похождения вокруг свадебной темы?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд