MENU
» » 2016 » Октябрь » 25 » Играет саму себя Гозиас?
11:58

Играет саму себя Гозиас?

Приступили к съемкам своего фильма те режиссеры, которых нам показывают на отчетных концертах по актерскому мастерству. Самой скандальной паре телепроекта дом 2 подобрали роли, в которых они могут единственное – сыграть самих себя. Если Константин Иванов играет охранника, то его сожительница – продавца сельского магазина.

Как не вспомнить появление Гозиас на Сейшелах и это образное сравнение её с базарной прокуренной продавщицей? Главное, никаких усилий никому прилагать не надо – что в жизни, то и в кино. Или думают, что участие столь скандальных персонажей обеспечит новой ленте успех?

Настолько все плохо в отечественном кинематографе?

Неужели настолько все плохо в отечественном кинематографе? Ведь до начала съемок оба режиссера весьма не лицеприятно высказывались о талантах своих подопечных. Хотя работу Иванова на последнем отчетном концерте как раз хвалили.

Фирменной чертой Гозиас должен стать её идиотский смех, ведь манеры и поведение новой роли соответствуют полностью. Не получилась из неё мать, жена, возлюбленная. Получится актриса, как думаете? Сколько ей надо выпить спиртного, чтобы слова эпизодической роли не забыть? Ведь даже клятву на домовском глянце выучила не сразу.

На последнем судилище, которое еще увидим, за дело взялся опять недопсихолог Михаил козлов и его успешно провалил. Отличный способ показать, что надежды на таких «специалистов» явно возлагать не стоит. Может, с режиссерами больше повезет?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд