MENU
» » 2020 » Май » 30 » Игорь Русанов: «Жизнь порознь пошла нам на пользу»
14:24

Игорь Русанов: «Жизнь порознь пошла нам на пользу»

Супруги смогли наладить отношения. Несколько дней Юля Щеглова и Игорь Русанов, казалось, были на грани развода. Участник «ДОМа-2» рассказал обо всём Dom2Life.ru.



Игорь Русанов и Юля Щеглова
​Фото: Архив Dom2Life.ru

Юля Щеглова устала от жизни на Острове Любви. Брюнетка заговорила с Игорем Русановым об уходе с проекта и предложила ему уехать в Москву, чтобы уже там строить свою дальнейшую совместную жизнь.

Только вот Игорь слова жены воспринял в штыки и закатил жуткую истерику, заявив, что пока не время уходить. Сгоряча Русанов прокричал, что ему надоело постоянное депрессивное состояние Щегловой, и вообще у них нет общих интересов. Эти слова обидели девушку, и после тета она собрала вещи и оставила Игоря одного.

В разговоре с Dom2Life.ru Русанов рассказал, как сейчас они общаются с женой.

«Про развод мыслей у меня не было. Во время ссоры я много чего наговорил, о чём сейчас очень жалею… Но, если честно, жизнь порознь пошла нам на пользу даже. Мне так точно. Каждая ссора делает нас чуть лучше. Может, и хорошо, что всё так было. Мы сделали определённые выводы и пошли дальше.

Планы на будущее обсуждали, конечно. Сейчас строится дом в Питере, но для жизни он пока не готов. Около восьми месяцев будет продолжаться стройка, и уже можно будет уходить. Думаю, за это время я настрою заново свой бизнес, и со спокойной душой можно идти дальше», — поделился Игорь с Dom2Life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 17:04, 30.05.2020
"Брюнетка заговорила с Игорем"...Ау, автор вообще то смотрит дом2?! Брюнеткой депресивная была пол года назад...а так, как обычно - поярчили в свой черёд и опять в спячку...сценаристов - нахрен с пляжа!
avatar
2 mmmmaikova • 09:13, 31.05.2020
срочно менять цвет волос и стрижку ЮЛЯШКЕ..... 732829
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд