MENU
» » 2019 » Июль » 17 » Игорь Русанов занялся сексом прямо на тропинке в лесу
15:33

Игорь Русанов занялся сексом прямо на тропинке в лесу

Участник проекта раскрыл подробности «волшебства». В отличие от других жителей телепроекта, Игорь Русанов вспоминает свой первый опыт с гордостью. В разговоре с Dom2Life.ru парень рассказал, как это было.

Игорь Русанов  Фото: Архив Dom2Life.ru
Игорь Русанов 
Фото: Архив Dom2Life.ru

Не все участники «ДОМа-2» любят вспоминать свой первый секс. Лёша Кудряшов, например, вообще получил психологическую травму после этого и долгое время не мог лечь в постель с девушкой, не приняв таблетки для потенции.

А вот Игорь Русанов говорит о первом «волшебстве» с гордостью. В разговоре с Dom2Life.ru участник телепроекта признался, что всё случилось прямо в лесу!

Игорь Русанов рассказал о первом сексе  Фото: Архив Dom2Life.ru
Игорь Русанов рассказал о первом сексе 
Фото: Архив Dom2Life.ru

«Это было спонтанно и в то же время очень радостно для меня, потому что мне было 16 лет, и я хотел поскорее стать мужчиной, как и многие парни в этом возрасте. И этот подарок мне сделала одна девочка. Мы были на турбазе, пошли в лес, слово за слово, поцелуй за поцелуем, и прямо на тропинке всё и случилось.

До конца дело не дошло, потому что вдалеке шли люди, и мне пришлось быстро спрыгнуть. Но я такой счастливый был в тот момент, такая гордость за себя была, уверенность. Возможно, это было не так красиво, как хотелось, но роль в моей жизни сыграло большую», — поделился Русанов с Dom2Life.ru.
 
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд