MENU
» » 2020 » Июнь » 18 » Игорь Русанов станет прекрасной заменой Купина и Донцовой
08:39

Игорь Русанов станет прекрасной заменой Купина и Донцовой

Игорь Русанов станет прекрасной заменой Купина и Донцовой

Майя Донцова и Алексей Купин всё чаще помогают Антону Беккужеву, заменяя ведущего на Лобных местах. Понятно, что Антон устал, ведь он вынужден был долгое время вести и Остров любви, и проект «Спаси свою любовь», и ему необходимы передышки. Единственное, во что хочется верить, что Донцова и Купин не станут ведущими на постоянной основе.



Не могут люди, которые живут не своей жизнью, притворяются и обманывают всех вокруг, транслируя с экранов идеальные отношения, в которые и сами не верят, вызывать уважение у участников.

Если дела на проекте настолько плохи, что нанять нормального, полноценного ведущего Дом 2 проект не может себе позволить, почему бы не поставить на это место кого-то другого, кто не так сильно раздражает и зрителей, и участников? На мой взгляд, Игорь Русанов и Юлия Щеглова справились бы с этой миссией гораздо лучше Купина и Донцовой.
Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 09:33, 18.06.2020
Нет, тоже не подходит! У него плохая дикция, каша во рту! Сначала задаёт вопрос, и тут же сам на него отвечает, это раздражает! А, вообще то можно попробовать кого нибудь не из незалежной?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд