MENU
» » 2019 » Декабрь » 31 » Игорь Русанов признал, что женится на Щегловой из-за правил дома 2
16:10

Игорь Русанов признал, что женится на Щегловой из-за правил дома 2

Игорь Русанов признал, что женится на Щегловой из-за правил дома 2

Игорю Русанову предложили стажировку на должность ведущего сейшельской площадки. Как я ранее уже рассказывал вам на шлоке, парень неплохо справляется со своими новыми обязанностями. Он открыт во время разговора, пользуется авторитетом среди участников, бывает как добродушен, так и строг. В эфире Остров любви 31.12.2019 Русанов признался Анастасии Голд, что женится на Щегловой из-за правил дома 2. Если бы ему с Юлей не пришлось в начале отношений жить на одной крохотной площадке во время ссор, то он давно бы её бросил.



Русанов рассказал Голд, что его принудительно сводили с Щегловой несколько раз, а в итоге, он полюбил Юлю, рассмотрел в ней свою вторую половинку и в ближайшее время сделает ей предложение. Если бы Игорек постоянно жил на Поляне, а не на островах, он уверен, что его жизнь никогда бы не перевернулась на 180 градусов, ведь парень много раз собирался покинуть проект, а куда можно убежать с сейшельской площадки?
Саленко или Русанов?

Всё-таки одному из ведущих проекта требуется замена, возможно, Ольге Орловой, о чем писала на шлоке Наталья Борушко. Захар Саленко вернулся в реальном времени на Сейшелы и пишет в социальных сетях, что продолжает заниматься карьерным ростом. Кого же из парней выберет в итоге руководство телестройки? А кто больше нравится вам в роли начальника островных жителей? Не испортит ли Щеглова Игорю далеко идущие планы?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Nanaya • 12:15, 01.01.2020
Но его слушать неприятно, дикция совсем не поставлена, то-ли жуёт слова, то-ли проглатывает. То-ли сопли у него. Бубнит и Бубнит. Я переключаю, когда он начинает разговаривать, мне неприятно его слушать
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд