MENU
» » 2020 » Январь » 2 » Игорь Русанов попался на крючок Юлии Щегловой
13:14

Игорь Русанов попался на крючок Юлии Щегловой

Игорь Русанов попался на крючок Юлии Щегловой

Будущая невеста подарила Игорю Русанову на Новый год символический подарок - блесну. Пока он разглядывал снасть и думал, что удочки у него нет, по громкой связи включили Юлин голос, и она радостно сказала ему, что они всегда будут вместе. Игорь Русанов попался на крючок Юлии Щегловой, в эфире острова любви 02.01.2019 ему пришлось признать, что блесну он оставит на память об острове и тех событиях, которые пришлось пережить на сейшельских островах.



Знаки повсюду. Помимо крючка Игорьку достался маленький аквариум с двумя рыбками в мутной воде. И парень заметил, что бежать рыбкам некуда, поэтому они стали парой, как Ксения Волкова и Михаил Гаврилов, которые заняли в эфирах место Игоря и Юли - помните, как Щеглова поначалу тиранила Русанова, а он постоянно пытался от неё сбежать? История повторяется. У меня появилось такое ощущение, как-будто старые роли раздали новым актерам, Игорь и Юля переходят в статус "крепкая пара, которая идет к свадьбе", а их место отдали новичкам. И, кстати, куда пропала курица Валя?
Этому нельзя не порадоваться, хоть кто-то из участников потихоньку движется в сторону ворот. Как считаете, читатели шлока, Щеглова ещё рано радуется или точно знает, что свадьба в кармане и жених никуда от неё не денется?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 17:41, 02.01.2020
Пока не женился - не попался. Думаю, что Русанову хватит ума не связывать себя с Юлей-депрессухой узами брака. Мрачная вечно ноющая деваха, которая вряд ли изменится после свадьбы.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд