MENU
» » 2019 » Декабрь » 30 » Игорь Русанов получил особые полномочия на Острове любви
08:39

Игорь Русанов получил особые полномочия на Острове любви

Игорь Русанов получил особые полномочия на Острове любви

Руководство телешоу всё никак не определится, кто же будет соведущим на сейшельской площадке. Уже свои силы пробовал Захар Саленко, вела Лобные Юлия Щеглова, теперь настала очередь парня Юли. Игорь Русанов получил особые полномочия на Острове любви, парень в островном эфире дом 2 29.12.2019 полностью заменил Ефременкову, провел теты и отправил в отель без камер Алесю Семеренко и Сергея Захарьяша.



Правда, дневной эфир был больше похож на ночной, потому что практически вся сцены происходили в темноте, наверное, операторы собрали разные нарезки и попытались ещё больше запутать участников, которым на Лобном Русанов говорил то, что не соответствует действительности. Зачем Владу Иванову бороться за свои отношения, если он прямым текстом говорит, что в паре всё хорошо, у них с Катей притирка, а воюет он с коллективом? И какое кому дело до Виталика и его отношений с Алесей, если парень назвал её актрисой и притворщицей?

Копать нужно глубже, лучше раскрывать жизнь и характеры героев, раз уж это реалити, а то получается, что островные ведущие бегают по верхушкам, разговаривают ни о чем, ковыряют скучные сюжеты, а тем временем Скалон уже пишет в социальных сетях, что её затравили на островах и Катя не знает, как удержать свою "крышу". Как вы знаете из новостей на шлоке, Скалон на островах стала изгоем, а что происходит на самом деле, за кадром - зрителям не показывают.
Русанов справился со своими обязанностями?

Будем надеяться, что после Нового года руководство острова вернется к реальности, если к тому времени не разбегутся все островитяне, оставив на съемочной площадке Мондезира Свет-Амура с его возлюбленной и скучающего по Андрею Черкасову Сейшика.
Как считаете, Русанов справился сегодня в выпуске со своими обязанностями ведущего?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд