MENU
» » 2019 » Октябрь » 10 » Игорь Русанов отказался знакомиться с бабушкой Щегловой
13:02

Игорь Русанов отказался знакомиться с бабушкой Щегловой

Игорь Русанов отказался знакомиться с бабушкой Щегловой

Ну и дела на островах, оказывается, Щеглова хочет выйти замуж на Сейшелах, её жениха на соседнем острове каждый день ждет машина, чтобы ехать по свадебным делам, а Игорек не сдает позиции. Он не говорит, когда сделает предложение, будет ли свадьба, отказывается обсуждать эту тему и вообще Игоря всё бесит. Русанов даже отказался знакомиться с бабушкой Щегловой, он думает, что она своими советами испортит его и без того бракованный союз с Юлей.



Игоря иногда даже жалко становится, почему он вынужден сидеть на Лобном и слушать, что бабуля Юли негативно о нем отзывается в социальных сетях и будет жить на доме 2? Он и так о себе слишком много рассказал, приводили на шоу его бывшую девушку, о чем я рассказывал на шлоке, выпытывают, что у него за бизнес, теперь родственников начали подтягивать. И всё из-за Щегловой, которой нравится проект и она готова обсудить любую тему, лишь бы попасть в эфир.
Русанов передумал жениться на Щегловой?

Если так дальше дело пойдет, то Русанов вообще не женится, потому что считает, что родственники не должны совать свои носы в их жизнь, а Юля его не поддерживает. Зачем ему жена, которая не считается с его мнением?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 14:13, 10.10.2019
Ну кому интересны этот Русанов, эта Щеглова? Такая хрень происходит сейчас на дурке, все так тухло, неинтересно, что даже обсуждать нечего...
avatar
2 КАДО • 15:24, 10.10.2019
дымсигарет 1714684
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд