MENU
» » 2019 » Октябрь » 19 » Игорь Русанов: «Я просил бывшую не приходить на шоу!»
18:02

Игорь Русанов: «Я просил бывшую не приходить на шоу!»

Экс-возлюбленная парня появилась в студии «Бородина против Бузовой». В беседе с Dom2Life.ru Игорь Русанов признался – он боялся, что Юля Щеглова будет против его встречи с Лидой Коппалиной.

Игорь Русанов и Лида Коппалина
Фото: Архив Dom2Life.ru, «Инстаграм»

Не так давно бывшая девушка Игоря Русанова Лида Коппалина появилась в студии шоу «Бородина против Бузовой», чтобы рассказать, что их связывает с участником проекта. Парень был не рад встрече с экс-возлюбленной. В разговоре с Dom2Life.ru он признался, что просил её не приходить в студии ни под каким предлогом.

«После шоу у нас с Юлей, к счастью, всё было хорошо. Она с пониманием отнеслась к моей встрече с Лидой. Мы практически не обсуждали этот момент. Эмоций к Лиде у меня совсем не было, хотя я немного позволил себе вспылить.

Я просил её не приходить на шоу, но она пришла, и это меня разозлило! Получается, она воротит прошлое ради своей выгоды. Чувств к ней у меня уже нет, и слава Богу», — заявил Русанов.

Игорь просил Лиду не приходить на шоу  ​Фото: «Инстаграм»
Игорь просил Лиду не приходить на шоу 
​Фото: «Инстаграм»

В беседе с Dom2Life.ru Игорь признался, что никогда не сравнивал Юлю с Лидой, потому что они совершенно разные как по типажу, так и по характеру.

«Мы все сравниваем наших возлюбленных с бывшими. Просто я с Лидой не виделся три года. С Юлей у меня совершенно другие отношения. Что говорить, они внешне абсолютно разные, по характеру.

Просто такой опыт был… Мы с Лидой жили с 18 лет. Я больше сейчас вспоминаю моменты, когда я жил один, и понимаю, что в отношениях с Юлей мне гораздо комфортнее», — поделился Русанов с Dom2Life.ru.

Русанов не сравнивал Щеглову с бывшей девушкой  ​Фото: «Инстаграм»
Русанов не сравнивал Щеглову с бывшей девушкой 
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 18:18, 19.10.2019
Протухшие статисты острова уже и не знаю, что придумать, чтобы привлечь внимание. Ничего не надо, сидите уже и не выдрючивайтесь. Все равно не интересны.
avatar
2 Свет • 19:27, 19.10.2019
Скукота
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд