MENU
» » 2019 » Ноябрь » 19 » Игорь Русанов бросил Юлию Щеглову накануне свадьбы
07:29

Игорь Русанов бросил Юлию Щеглову накануне свадьбы

Игорь Русанов бросил Юлию Щеглову накануне свадьбы

Вчерашняя вечеринки на Острове любви закончилась плачевно, сразу две пары поссорились, это Юлия Щеглова с Игорем Русановым, и Алина Галимова с Никитой Рудаковым. Причиной стало излишнее женское любопытство, ведь, пока парни общались, девушки подслушивали под дверью, и услышанное им совершенно не понравилось.



В результате сегодня на Лобном месте Игорь решил расстаться со своей девушкой, несмотря на то, что ещё совсем недавно они говорили о свадьбе и знакомстве с родителями. Игорю не понравилось, что Щеглова не дала ему спокойно провести вечер в мужской компании, и он счёл это достаточно веским основанием для того, чтобы бросить девушку.

Поведение девушек, которые сидели под дверью, пытаясь узнать, о чём говорят их мужчины, сложно оправдать, но их можно хотя бы понять, ведь они девочки. Но вот то, что Игорь, у которого масса поклонников на шлоке, разбрасывается отношениями просто из-за того, что Юля была слишком назойлива, вызывает массу вопросов. Создаётся такое впечатление, что он просто искал повод, чтобы поссориться с Юлей. Ну не может же человек, который готовился к свадьбе, отказаться от своей невесты из-за такого пустяка?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 gala11@listru • 09:16, 19.11.2019
Молодец!
avatar
2 Свет • 10:07, 19.11.2019
Любви НЕТ,нас не обманешь
Будет очередная проектная свадьба с дальнейшем расставанием
avatar
3 tanyaaynat • 13:00, 19.11.2019
Да он не хотел жениться, а Щеглова, если свадьбу хотела, должна была быть тише воды ниже травы, чтобы не соскочил, но она в себя поверила. 3126162
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд