MENU
» » 2018 » Сентябрь » 11 » Игорь Мейс продолжает удивлять зрителей
06:56

Игорь Мейс продолжает удивлять зрителей

Вчера Игорь Мейс устроил потасовку с Алексеем Безусом на Лобном месте. Хочу сказать, что трое участников его с трудом удерживали! Многие зрители поддержали Игоря, так как Алексей Безус уже давно вызывает у поклонников проекта лишь негатив своими постоянными провокациями и буйными выходками под виноградным соком.



Я думала, что Игорь на этом и остановится, пойдя по пути наименьшего сопротивление или лучше сказать, следую поговорке "не трогай - вонять не будет", а он молодец, хорошо сегодня так с Алешей поговорил. "Ты гнилой человек, ты оскорбляешь людей, с которыми делишь еду и кров" сказал он Безусу, чем выразил мнение большинства зрителей. Многие поклонники шоу недоумевают по поводу столь долгого нахождения на Острове Алексея Безуса, но когда их мнение кого-то интересовало?

Я уже привыкла к тому, что все ведущие постоянно оправдывают поведение Алёши, который умеет грамотно выражать свои мысли, в отличии от большинства участников и некоторых ведущих. Влад Кадони оказался не исключением - хоть он и пытался заставить Алёшу извиниться за свой слишком длинный и злой язык, но потерпел поражение. Извинился лишь Игорь, хотя он был и не виноват в том, что Безус уже давно чувствует свою безнаказанность. Посмотрим, продолжит ли Алеша вести себя также после того, как Виктор Шароваров покинет Остров любви.


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 09:50, 11.09.2018
А мне не понравилось, что этот хлопчик из Киева стал угрожать разборками за периметром! Что, "правому скетору" поЖАЛИтся?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд