MENU
» » 2019 » Январь » 27 » Игнор от Рапунцелей пришлось отработать Бородиной
15:34

Игнор от Рапунцелей пришлось отработать Бородиной

Как тщательно подготовили уход Ольги Сударкиной с проекта Дом 2! Сколько потратили средств и усилий на создание масштабного плаката, а Ольга Рапнцель всё пустила насмарку в ночном эфире 26.01.2019. Не получилась заготовленная провокация, игнор от Рапунцелей в адрес Сударкиной пришлось отработать Бородиной в соцсетях.



Завершающий аккорд с плакатом должен был еще раз показать, что Ольга Сударкина все-таки пылала какими-то чувствами к Дмитрию Дмитренко? Или позволил еще раз семье Дмитренко выявить свою сплоченность на экране и в жизни. "Засланные казачки", Алексей Купин и Артем Сорока поколебать нежелание Ольги Рапунцель делать эфиры за счет её возмущения не смогли. Отразившуюся в зеркале, Сашу Черно из эфира вырезали, даже в кадр не выпустили, но не случайно потом каялась в соцсетях перед ведущей Ксенией Бородиной за свою поддержку Ольги Сударкиной.
"Дичь" не поддержали?

Раз Рапунцель не стала с соперницей даже заочно разбираться, пришлось ведущей Ксении Бородиной отвечать Сударкиной в соцсетях, о чем можно подробно прочитать в этой статье на шлоке. А ведь заготовка с плакатом была нацелена совсем на иное, но "дичь", которую творила Сударкина не поддержали, и в первую очередь в семье Дмитренко. Не даром же при прощании с боксершей демонстративно развернулись Оля и Дима и ушли.

Зато Ксения Бородина в полной мере использовала ситуацию для поддержания имиджа справедливой и объективной ведущей. Вот только где эта справедливость была, когда Сударкину оправдывали в истории с Игруновой? Но, игнор от Рапунцелей отработала с пользой для себя?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 12:19, 29.01.2019
Вот не могу я называть эту дебильную парочку Олей и Димой даже в комментариях, до чего они противны и омерзительны, Цыля своей наглостью, постоянным враньем и распущенностью, Тоись - слабое подобие мужика, которому только флешку в задницу вставлять и хвастаться этим на весь мир честной. Естественно, всем понятно, что Тоись и даром не сдался Сударкиной, не прошла эта комедия, как бы не пытались выдать ее за трагедию, что какая-то баба влюбилась в этого урода и пытается влезть в их семью. Поэтому это даже обсуждать не хочется - тупой голимый сценарий, несколько не правдоподобный.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд