MENU
» » 2017 » Май » 10 » Иду с готовыми историями на дом 2, Соломенцев?
07:24

Иду с готовыми историями на дом 2, Соломенцев?

Нашелся ответ на вопрос, зачем пришел на скандальную телестройку Вальтер Соломенцев, которому уже составила компанию Эля Кудряшова. Как становится очевидно из эфиров, они не только были знакомы до проекта, но и активно готовили собственный сценарий. Иду с готовыми историями на дом 2, Соломенцев? Получили творческое задание в том вузе, где учился мужчина и продолжает учиться девушка? Теперь его воплощают на экране?



Учились и отрабатывают заготовку сценария плоховато, не получается ни режиссура, ни актерская игра. Путаются в последовательности, репликах и тематике. От разгульного образа жизни Вальтера пытаются перейти к теме семейного насилия, так как за кадром уже наличествуют жена и дети Соломенцева. Фотографии предшествующей жизни совместной набожной жизни в соцсетях как-то в этот сценарий плохо вписываются.


Ждем долгоиграющую историю?


В продолжение истории, которая точно будет долгоиграющей, в сети появились слухи, что на ток-шоу в городских квартирах появится еще и женщина, из-за которой Вальтер Соломенцев бросил семью. Пикантность истории в том, что разлучница замужем, но по возрасту ему подходит гораздо больше, чем Эля Кудряшова.


Вам интересна тема прихода бывшего священника, поклонника экстремальных видов спорта, находящегося в поисках себя, отца двух детей? Склонность к насильственным способам решения проблем он уже проявил, потому тема домашнего насилия и борьбы отца (без определенных занятий и доходов) за детей, может «выстрелить» на реалити-шоу дом 2?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд