MENU
» » 2018 » Март » 2 » Идиллия Марданшина и Хроминой закончилась?
17:22

Идиллия Марданшина и Хроминой закончилась?

Саймон Марданшин и Лена Хромина пытались стать идеальной парой на доме 2, но ничего не вышло. Они уже даже начали задумываться об участии в конкурсе «Свадьба на миллион» и составить серьезную конкуренцию тем, кто уже давно в отношениях и готов к свадьбе, но…

Идиллия Марданшина и Хроминой закончилась?

Идиллия Марданшина и Хроминой закончилась, не успев начаться. Всего несколько дней в их отношениях была тишь да гладь, но надолго не хватило. На шлоке уже появился анонс на эфир от 4 марта, где Лена и Саймон разругались. Глупо было верить в то, что взрывной Саймон, который заводится с пол оборота, резко изменится и станет нежным, ласковым, заботливым. Не менее глупо было полагать, что Лена так и останется кроткой овечкой, которая боится слово против Марданшина сказать. И самое неприятное для Хроминой, что свидетелем безобразной сцены стала ее крёстная мама, приехавшая поддержать Лену на шоу, где они с Саймоном должны были пройти проверку на детекторе лжи.

Кто должен получить миллион на свадьбу?


Что стало причиной конфликта, узнаем из эфира в воскресенье, но одно понятно уже сейчас – люди не меняются, особенно на доме 2. Да никому и не нужны эти изменения, ведь тогда сложнее будет к победе привести тех, кто должен получить миллион на свадьбу и чей праздник, по мнению руководства телестройки, мечтает увидеть вся страна. А вы верите в будущее этой пары? Смогут они если не поменяться, то хотя бы научиться уступать друг другу?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Саймон Марданшин | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 22:36, 02.03.2018
Какая идиллия в принципе может быть с этим психопатом?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд