MENU
» » 2018 » Июль » 20 » Идеальной женщиной Артема Сороки стала Настя Кочервей
11:04

Идеальной женщиной Артема Сороки стала Настя Кочервей

Стоя на балконе маленького домика, Настя Кочервей выглядит абсолютно счастливой. Ей уже не страшны угрозы со стороны бывшего мужчины - Андрея Шабарина, она не боится насмешек со стороны коллектива, она полностью открыта и легка. Девушка наконец-то нашла себе покровителя на проекте — такого же неординарного участника дома 2 и любителя побегать голышом.
Идеальной женщиной Артема Сороки стала Настя Кочервей
От Насти я другого и не ожидал, она уже несколько дней подбиралась хитрой куницей к «сорочьему гнезду». Эта девушка вообще живет по принципу «природа не терпит пустоты», поэтому всегда находится в поиске максимально выгодного по жизни партнера. Но вот её избранник... Идеальной женщиной Артема Сороки стала Настя Кочервей? Это от нехватки «волшебства» он принял такое решение или разглядел в этой женщине какие-то хорошие качества (я сейчас не про захват анаконды)?



Через сколько дней в эфирах на шлоке мы увидим, как он начнет воспитывать газетой бывшую девушку "Барина", которая никогда не отличалась примерным поведением?
Кочервей и Сорока — новая пара?

В принципе, если отбросить в сторону желание посмеяться над этой ситуацией, то ребята в чем-то похожи. И внешне, и любовью к хайпу, и нескромностью, и желанием показать себя. Мне показалось или у Насти даже колхозный акцент исчез с тех пор, как она начала общаться с Сорокой? И его пока ещё всё в Кочервей устраивает, Артем ведь парень не из брезгливых, он даже с Александрой Шевой пытался строить отношения.

Неужели Кочервей и Сорока - новая пара? Скоро всё узнаем, а пока Настя напевает песенку Бузовой "Мне больше не больно", шепчет Сороке, что женщине от мужчины нужно чувствовать хотя бы тепло, лежит у него на плече, а Сорока улыбается и мягко гладит её по волосам.


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 13:58, 20.07.2018
Комчервей баба не привередливая, кто бы ее не трахал, она всеми довольна. Универсальная давалка.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд