MENU
» » 2018 » Ноябрь » 21 » И тут, как говорится, почувствуйте разницу!
15:10

И тут, как говорится, почувствуйте разницу!


Настенька

Бедный дизайнер Пономарев заплакал бы с утра, если бы увидел, во что неряха Бусинка превратила его коллекционное свадебное платье! Жирафику и Бегемоту наплевать, что зритель с утра подавится бутербродом и поперхнется кофе глядя на то, как Йосел напяливает на оголенные телеса Шуни дизайнерский наряд! Жованное, прямо поверх черных трусов и застиранного лифчика, платье-парашют не узнает никто – ни зритель, ни участники! Но Шура Жирно гордо заявит, что дизайнеры уже начали кроить новый парашют, пусть Поддоны завидуют!
Грядущий год Свиньи готовит множество сюрпризов, видимо, и дизайнер Андрей Пономарев решил для символа потрудиться – бусинки и сто метров белой ткани по бартеру . Не догоняет дизайнер, что Шуня – это ходячая антиреклама, поскольку смотреть на наряд невесты будут не только в Инстаграм, а живьем и без фотошопа. И тут, как говорится, почувствуйте разницу!
Елена Васина




подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Lila • 16:29, 21.11.2018
Кто бы сомневался, что будущая обладательница дизайнерского бутика facepalm решит напялить на себя не иначе как ПЫШНОЕ платье, все думает, что будет похожа на классическую невесту...да еще и фату wacko ФАТУ, Карл!!!! А все хомяки во главе с Африкантовой нахваливают, говорят какая Жирно прелестница...фубля...Нет бы подсказать, что не надо жирной свиноте надевать такое платье!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд