MENU
» » 2018 » Сентябрь » 9 » И так была не красавицей. Что с Александрой Черно натворил неопытный парикмахер.
08:23

И так была не красавицей. Что с Александрой Черно натворил неопытный парикмахер.

7 сентября 2018 года Александре Черно пришлось расхлебывать результат неудачного преображения.

Александра Черно

Перезагрузка Саши Черно наконец-то закончена и девушка может наслаждаться результатом работы тренеров, диетологов, косметологов, стилистов и других специалистов, которым «посчастливилось» поколдовать над ее красотой. Впрочем, похорошела ли Саша или стала выглядеть хуже остается спорным вопросом. А теперь и сама Александра бьет тревогу, глядя во что превратились ее волосы.

По словам Саши, осветление, ведь из брюнетки девушка перекрасилась в блондинку, не пошло ей на пользу. Из-за манипуляций неопытного парикмахера волосы Черно превратились в солому. Причем сама участница дома 2 напугана и расстроена тем, что натворили у нее на голове.

Правда даже сейчас девушка не теряет надежды все исправить. Саша убеждена, маски и правильный уход реанимируют ее волосы. Однако нашлись те, кто считает, что Черно и так была не красавицей, поэтому ей не стоит переводить деньги на косметику, а нужно просто подстричься.

Фото нового образа Александры Черно вконтакте
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tylia722 • 21:19, 09.09.2018
Не знаю кому в голову пришло так изуродовать её этой странной прической , она ей совсем не идет.
avatar
2 Bonjuk • 00:29, 10.09.2018
А зачем парикмахерам тренироваться на кошках, когда есть хомяки tongue
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд