MENU
» » 2019 » Январь » 4 » Гусевы зарабатывают на хейтерах
12:13

Гусевы зарабатывают на хейтерах


Антон Гусев и Виктория Романец часто становятся объектами насмешек различных хейтеров. Но, как выяснилось, не сильно расстраиваются по этому поводу. Наоборот, ребята стараются получить максимальную выгоду от этих оскорблений.

«Почему они такие злые? Потому что раньше я их очень стебал: выставлял их фотографии, показывал то, чем они живут – как они работают в огороде, продают клубнику, стоят в калошах. Вот такой контингент и пишет всякие гадости. Просто они несчастные и завистливые», – считает Антон.

Жена поддержала Гусева в его мнении.

«В жизни ни один человек не подошёл и не сказал, что я какая-то не такая или не красивая. Они боятся. А в Интернете – чёрный пиар – тоже пиар. Я на этом зарабатываю очень хорошие деньги. Хейтеры выводят мои фотографии и видео в топ», – призналась Вика.

А как вы считаете, почему ребят часто критикуют в сети?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 12:17, 04.01.2019
На подсосах они зарабатывают, а не на хейтерах. Причем оба. biggrin
avatar
2 tylia722 • 09:55, 05.01.2019
,,Пока живут на свете дураки , обманывать нам стало быть с руки , на дурака не нужен нож , ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь.,,
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд