MENU
» » 2019 » Июль » 26 » Гусева и Романец унизили в аэропорту из-за сотни штрафов
12:38

Гусева и Романец унизили в аэропорту из-за сотни штрафов

Гусева и Романец унизили в аэропорту из-за сотни штрафов

Супруги не соблюдают закон. Антон Гусев и Вика Романец решили улететь на Бали, однако их не выпускали за границу. Оказывается, экс-участники «ДОМа-2» обожают водить автомобиль, не обращая внимания на правила дорожного движения.

Антон Гусев и Вика Романец ​Фото: «Инстаграм»
Антон Гусев и Вика Романец
​Фото: «Инстаграм»

Антон Гусев и Вика Романец решили отдохнуть две недели на Бали. Супруги забронировали лучший отель, собрали вещи, купили заветные билеты, однако вылететь за границу спокойно и с первого раза не смоги. Влюблённых унизили в аэропорту, отказавшись выпускать из России — оказывается, у звёзд «ДОМа-2» накопилось немало неоплаченных квитанций.

«Платите штрафы сразу! 117 штрафов», — похвастался Гусев.

Антона и Вику не выпускали за границу ​Фото: «Инстаграм»
Антона и Вику не выпускали за границу
​Фото: «Инстаграм»
Супругам пришлось выложить кругленькую сумму  Фото: «Инстаграм»
Супругам пришлось выложить кругленькую сумму 
Фото: «Инстаграм»

Поклонники затравили экс-участников «ДОМа-2» за безответственность и за то, что они постоянно нарушают правила. Судя по всему, за квитанции Гусеву и Романеу пришлось выложить кругленькую сумму в несколько десятков тысяч рублей.

В итоге Антон и Вика расплатились по счетам и спокойно улетели на Бали. Так, больше десяти часов полёта закончились успешно: пара насладилась комфортным обслуживанием, вкусным питанием на борту, и сейчас супруги привыкают к новому месту, где будут жить ближайшие две недели.

Вам понравится: «А у кого нет долгов?»: Антон Гусев оправдался за огромные штрафы

Гусев и Романец улетели на Бали ​Фото: «Инстаграм»
Гусев и Романец улетели на Бали
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 13:10, 26.07.2019
Если у человека больше сотни штрафов за несоблюдение ПДД, его надо лишать прав, желательно пожизненно. Я не хочу находиться на дороге вместе с такими горе-водителями. Жаль, что наши законодатели не понимают важность данного момента. Сколько людей гибнет в авариях...
avatar
2 Сластенка • 13:11, 26.07.2019
Бизнесмен липовый - в долгах, как в шелках. Но на словах всё-то у них лучшее: и отель, и самолёт, и питание... Понты дороже денег. Тьфу.
avatar
3 ермак • 23:36, 26.07.2019
а,мне что то подсказывает,что тут не только штрафы..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд