MENU
» » 2017 » Май » 29 » Гусь «хомяку» — не товарищ!
08:08

Гусь «хомяку» — не товарищ!

На телепроекте дом 2 явно за креатив восприняли идею притащить птицу на съемочную площадку. Хоть таким способом попытаться внести разлад в пару Сергея Захарьяша и Лилии Четрару. Возмутилась только Ольга Бузова, не поступками Саиды, которая отказывается признавать свой проигрыш, а поведением гадкой птицы, ведь Олюшку любят все мужчины, то есть те, которые «хомяки». Гусь «хомяку» — не товарищ! Потому и сценки с птицей отдавали глупостью и попытками, хоть так в эфиры попасть.



Особенно повеселил Дмитрий Дмитренко, второй вечер подряд явно мнящий себя очень авторитетным и знающим все о других. В силу умственной недостаточности, усугубленной «ананасовым соком», обвиняет Марину Африкантову, что полтора месяца не строит отношений. Забыл, сколько Рапунцель сидела без отношений до того момента, как его привезла из отпуска? Напомним — почти год! Про товарно-денежные отношения в паре Захарьяша на собственном опыте знает все про подарочки? Потом удивляются, что в любом коллективе становятся изгоями и над ними все смеются?


Четрару легко переиграла соперницу?


Саида же явно проигрывает только потому, что цепкой и хитрой Четрару удается выставить в глупом свете все её начинания. Пока внести хоть малейший разлад в отношения Захарьяша не удается. Но все в эфирах и обсуждениях, а Рапунцели — исключительно в своем амплуа? Доброту все заметили?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд