MENU
» » 2019 » Май » 27 » Гульшан Бегимов новенький участник дом 2
17:33

Гульшан Бегимов новенький участник дом 2

Гульшан Бегимов новенький участник дом 2 г.Калуга Ведущий мероприятий. Служил в военно морском флоте. Пришел к Кристине Бухинбалтэ (Buhinbalta)


Ведущий Гульшан Бегимов в Калуге

Интеллигентно, ненавязчиво музыкально и весело!​
—Гульшан Бегимов – обаятельный ведущий мероприятий и событий. (Выпускник Университета Культуры и Искусств) Человек с хорошим чувством юмора и умением импровизировать в любой ситуации, музыкант !
—Владислав Миронов — DJ, а так же певец, лауреат международных конкурсов и фестивалей, только живой звук, только профессиональное атмосферное исполнение .
_______________________________________________________________________________________
• Каждый раз мы с удовольствием проживаем невероятно яркие, трогательные, а иногда и, в хорошем смысле этого слова, безумные моменты вместе с Вами. Это круто!!!)

• Если вы готовы идти на смелые эксперименты, удивлять, удивляться, получать нереальные WOW-эмоции и вписать этот день в историю, то мы уже имеем много общего и нам по пути!)
_______________________________________________________________________________________
• Принципиально не работаем по шаблонам. Уникальный каркас мероприятия мы создадим уже на первой встрече и дополним с учётом ваших интересов, статуса приглашенных гостей и особенностей выбранной площадки.

Узнайте стоимость проведения мероприятия именно на вашу дату по телефону!
Полностью живое исполнение всех музыкальных хитов на вашем мероприятии, обговаривается отдельно!



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

подборка для qestigra





Категория: ФОТКИ УЧАСТНИКОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд