MENU
» » 2019 » Январь » 17 » «Гуф умер»: Яна Шевцова обратилась к рэперу с помощью маникюра
15:27

«Гуф умер»: Яна Шевцова обратилась к рэперу с помощью маникюра

Участница «ДОМа-2» решилась на дерзкий поступок. Яна Шевцова показала Dom2Life.ru свой новый дизайн ногтей, на одном из которых выгравировано прямое обращение к её бывшему любовнику, рэперу Гуфу.

Яна Шевцова и Гуф ​Фото: «Инстаграм»
Яна Шевцова и Гуф
​Фото: «Инстаграм»

На телепроекте Яна Шевцова изо всех сил старается построить отношения. Сначала её внимание заслужил Арсэн Одзелашвили, потом — Захар Саленко, а затем и Артём Сорока. Правда, ни с одним из них Яне так и не удалось закрутить роман, и девушка вновь вспомнила про своего бывшего любовника — рэпера Гуфа.

В честь музыканта Шевцова даже сделала прощальный маникюр. Девушка выгравировала на ногтях надпись «Гуф умер», вероятно, подразумевая, что для неё в этой истории поставлена жирная точка.

«Прошлое остаётся позади, главное смотреть, что происходит здесь и сейчас», — написала Яна, явно намекая на интрижку со знаменитостью.

Яна сделала дерзкий маникюр Фото: Архив Dom2Life.ru
Яна сделала дерзкий маникюр
Фото: Архив Dom2Life.ru
На ногте Яны красуется дерзкая надпись: «Гуф умер» ​Фото: Архив Dom2Life.ru
На ногте Яны красуется дерзкая надпись: «Гуф умер»
​Фото: Архив Dom2Life.ru

Правда, Яна поделилась с Dom2Life.ru, что до сих пор общается с рэпером и не враждует с ним. Хотя сам Гуф в прямых эфирах «Инстаграма» заявляет обратное и обращается к девушке с помощью нецензурных слов.

Однако в последнее время о Шевцовой всё реже вспоминают в контексте связи с рэпером, ведь она очень ярко проявляет себя на «ДОМе-2». При любом удобном (и не очень) случае девушка раздевается, говорит о сексе и пытается соблазнить жителей Поляны.

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 21:38, 17.01.2019
Сейчас чтобы ,,очень ярко проявить себя на д2,, надо просить парня залезть ей в трусы и потрогать пипиську на глазах всех находящихся в шоке от такой ,,яркости,, зрителей. , еще раз напомнить что побывала в постели самого гуфа , о как повезло.В погоне за хайпом с ума журнал д2 сходит , сами своими статьями делают из неё пример для подражания , героиню современной жизни. Печально все это наблюдать.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд