MENU
» » 2019 » Январь » 30 » Гуф предложил Яне Шевцовой денег на аборт
14:51

Гуф предложил Яне Шевцовой денег на аборт

Рэпер дал понять, что не собирается воспитывать ребёнка. Судя по всему, чувства музыканта к девушке не так чисты, как она могла подумать. Теперь артист готов пойти на всё, чтобы избавиться от малыша.

Гуф и Яна Шевцова Фото: «Инстаграм»
Гуф и Яна Шевцова
Фото: «Инстаграм»

Новость о возможной беременности похоже, обрадовала только саму Яну Шевцову. Получив известие об интересном положении девушки, Гуф, от которого она, предположительно, и ждёт ребёнка, предложил ей сделать аборт. Расходы, связанные с этой процедурой рэпер готов взять на себя. По крайней мере, так он сказал ей во время телефонного разговора.

«Что ты хочешь от меня? Может, денег на аборт тебе скинуть?» — задал вопрос артист.

По дороге в медучреждение, где Яна Шевцова планирует выяснить, действительно ли она беременна, у них с Гуфом состоялась ссора. Что заставило музыканта предложить 18-летней девушке, которая ранее уже делала от него аборт, повторную процедуру, сказать сложно. Для самой блондинки это может обернуться серьёзными последствиями, повлиять на которые в будущем она уже не сможет.

Хотя, учитывая характер отношений Яны Шевцовой и Алексея Долматова, вполне возможно, что в самое ближайшее время они помирятся и откажутся от идеи убить плод.

Яна утверждает, что Гуф просит её сделать аборт ​Фото: «Инстаграм»
Яна утверждает, что Гуф просит её сделать аборт
​Фото: «Инстаграм»

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд