MENU
» » 2018 » Апрель » 21 » Губы Ксении Бородиной заметно увеличились в размере.
17:55

Губы Ксении Бородиной заметно увеличились в размере.

19 апреля 2018 года подписчики не могли не обратить внимание на увеличившиеся в размере губы Ксении Бородиной.

Ксения Бородина

Ни для кого не секрет, что в свое время Бородина неплохо потрудилась над своей внешностью: Ксюша похудела и увеличила грудь. А в прошлом году, в тайне от поклонников, сделала ринопластику.

Правда в последнее время отношение Ксении к пластике резко изменилось. Ведущая дома 2 неоднократно высмеивала нездоровую любовь подопечных к преображениям, и даже пообещала выгонять за ворота всех тех, кто еще хотя бы раз прибегнет к пластике.

Впрочем, на саму Ксению эти правила как видно не распространяются. От поклонников не укрылось, что губы Бородиной на свежих фото неожиданно увеличились в размерах. И судя по всему речь идет о гиалуроновой кислоте.
К слову, преображение девушки оценили далеко не все. По мнению подписчиков, явно перекаченные губы Ксюши выглядят так, будто их покусали пчелы, что явно ее не красит

Предлагаем к просмотру фото увеличившихся в размере губ Ксении Бородиной

Обсуждение фото Ксении Бородиной вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд