MENU
» » 2016 » Декабрь » 22 » >Новая «стройка века» на доме 2?
07:11

>Новая «стройка века» на доме 2?

Благие намерения нечто изменить на реалити-шоу начались с возвращения к термину «телестройка». В заснеженном подмосковном лесу кучка людей без специального образования и навыков, пытаются изобразить начало процесса новой жизни. Главой бунта новичков сам себя назначил Иван Заря. В прошлый свой приход он ведь как Иван Светайло уже помогал Александру Гобозову нечто строить.

Потому выбран в качестве человека знающего и понимающего, сам Гобозов давно от участка избавился и о строительной фирме молчит. Не везет с этой сферой деятельности «хомякам», как бывшим, так и действующим. Они только орать и позировать перед камерами горазды, но попытка засчитана, если не пробовать – то и толка не будет. Да и судя по новостям с поляны дома 2 нашла кастинг-служба архитектора Андрея, который и стал прорабом новой стройки, и явно, надеюсь, не будет просто бегать с баллончиком краски по снегу, имитируя бурную бестолковую деятельность.

«Старожилы» смирились?

С далеких Сейшел начинанием возмущается Андрей Чуев, который уже много лет носится в эфирах с какими-то стройками, но вот результата все нет, очередная проваливается на глазах. «Старожилы» смирились? Да ни за что, кто же от кармического холодильника зимой сам откажется?

Но начинание что-то изменить уже положено, молодежь требует своего места под софитами. Как думаете, справятся? Ведь жизнь на поляне явно оживилась, если доверять пространным отчетам о ходе строительства Иван Зари. Форму новую участниками приобрели, сушилку открыли, обсудили, теперь ждут реакцию зрителей – заинтересовались ли? Приветствуете ли вы перемены на «стройке» любви, опять превращенной в стройплощадку?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 08:50, 22.12.2016
Очередной провальный фарс от Михайловского!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд