MENU
» » 2018 » Февраль » 6 » Грузин Давид разбушевался
10:43

Грузин Давид разбушевался

Грузин Давид разбушевался, а Ольга Жарикова сделала кувырок через голову и поцеловала спинку кровати. Так закончились короткие отношения новой пары на Острове любви Дома-2. Во всём виноват был бульон. Однажды Жарикова уже побульонила с Давидом, как сказала Майя Донцова, и больше не захотела. Давид Анташвили, как горячий мужчина, хотел и требовал бульон, а Ольга не давала. Поэтому со свидания девушка возвращалась под поломанным зонтиком и промокла до трусов.



Джентльменом Анташвили может быть только в паре, когда сыт. А не сыт, он проявлять благородство не приучен. Жарикова тоже далека от благородства и любит распускать руки. В этом они идеально подходят друг другу.


Впрочем, Давид распускал руки и с другими своими подругами, которых набралось пол острова. Теперь они сбиваются в кучу, как сказала участница проекта Вика Борисевич. Вторая половина острова ходит к Давиду за советами и утешением, не думая, что в куче ещё много свободных мест. Удивительно, что добрый, рассудительный друг Давид так легко превращается в «монстра» по отношению к тем, кто строит с ним отношения.


Давид и его Голиафы


Владея всеми видами борьбы, восточный мужчина Анташвили наконец-то нашел, как реализовать себя. Как и его мифический тёзка, Давид сражается с Голиафом. Голиафы меняются, он сражается и не сдаётся. Уже получили люлей Карина Пронина и Ольга Жарикова, была потрепана Лена Хромина, запугана Вика.

Сейчас в бой рвётся Даша Титомир, списанная Андреем Денисовым. И, на удивление, приехавшая к Чайчицу Лиза тоже нашла отдушину в лице этого жителя острова.


Помимо двух последних кандидаток в боксёрские груши, Давиду на поляну привёз в подарок свою бывшую Дима Дмитренко.

Почему-то Давиду, считающему себя сильным, соперники попадаются всё время слабые и беззащитные. Его не останавливает ни низкий рост девушки, ни её маленький вес или расшатанные нервы, как у Карины Прониной. Помня библейскую легенду, становится страшно за тех, кто будет следующим в числе жертв борца.


Сможет ли он избавиться от агрессии и перестанет ли поднимать руку на женщину?



Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 дымсигарет • 11:58, 06.02.2018
А вот по ручкам распущенным грузина настучать давно пора, негоже баб мутузить, которые ответить ничем не могут. Если так нравится ему женщин в разные стороны расшвыривать - пусть это делает в своей семье, чай, есть у него родственники женского пола, вот пусть на них и выражает свои эмоции.
avatar
2 Аля0382 • 13:10, 06.02.2018
Вопрос ?! Зачем берут на проект ребят кавказкой национальности ? Они пользут девченок , и сваливают под любым предлогом . Гобоз тому подтверждение . Примеров больше нет, только тех как используют девок.
avatar
3 Lila • 13:14, 06.02.2018
Сразу было видно, что конченая зверюга...аж побелеет весь от злобы evil
avatar
4 Куркума • 22:23, 06.02.2018
3 Lila , точно, зверюга, лучше не скажешь crazy и именно сразу было видно, что отвязанный, агрессию еле сдерживал... это если не псих, то полупсих точно crazy плюс невоспитанность, хамство... но это ладно, там все хомяки такие, но агрессивных обезьян точно гнать надо cry а этого волосатого орангутана даже погладили по шерстке, а Ольку пристыдили за то, что кокетничала и уже почти дала, но не дала biggrin с орангутангами такие шутки не проходят - только швырнуть со всей дури лицом о деревянную кровать, пригнуть на колени, помять бока и оттаскать за волосы - это самое меньшее, чем может ответить джентльмен-грузин smile
avatar
5 Антонида • 23:39, 06.02.2018
Этих Додиков слишком много стало в России. Болтаются без дела, мнят себя князьками с дырявыми карманами.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд