MENU
» » 2017 » Ноябрь » 7 » Грустный странный праздник Капаклы?
19:10

Грустный странный праздник Капаклы?

Забавно все-таки празднуют свои дни рождения участники дома 2. Одни, как Марина Африкантова, свое тридцатилетие скромно маскируют тихим домашним ужином, на который не зовут лучшую подругу, но приглашают юного кавалера для знакомства с семьей, «помеченного в итоге» многострадальной кошкой Никой. Не потому ли отказался знакомить с мамой Марину кавалер, так она вроде кошку в Питер брать не собиралась?





Не зря интересуется у своих подписчиков Африкантова, что подарить на день рождения Ромашке. Ведь позвать одну из самых забавных виртуальных пар Марию Кохно и Дмитрия Дмитренко, как это сделал Иосиф Оганесян, она не может, праздник-то не её. Зато постаралась, не хуже кошки, Татьяна Владимировна, все интернет-сообщество изрядно насмешив своими познаниями в математике. Вот уж, действительно, личный пиар-менеджер дочки, да и её ухажера заодно.


Чуев как сопровождение до сих пор?


Гораздо больше откликов, чем день рождения какого-то там Капаклы, вызвало в интернет-пространстве намерение Марины потребовать долг, о котором есть расписка, у Андрея Чуева.


Финансовые споры в этой паре еще ранее неоднократно озвучивались с экрана, потому в то, что Марина расписку потребовала, охотно верится. Как и в то, что вернуть эти деньги ей вряд ли удастся. А почему новый спортивный кавалер молчит? Подарила бы Марина ему эти расписки на день рождения, так хоть тема для обсуждений была бы? Чем не подарок?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Zlaya@ • 00:38, 08.11.2017
Маринке под сраку лет. Ну нафига ей подросток? И ему она зачем?
Пару сляпали наспех. Что к чему? Даже обсуждать их неинтересно.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд