MENU
» » 2018 » Февраль » 21 » Грустная история Марго Овсянниковой
07:46

Грустная история Марго Овсянниковой

Вот и закончилась грустная история Марго Овсянниковой на проекте Дом-2. Не удалось девушке усидеть на двух стульях, не получилось построить пару с тем, кто был ей так дорог — с Саймоном Марданшиным. Не вышло у Маргариты обелить своё прошлое с помощью новых отношений. Да и поклонников в процессе происходящих на телепроекте событий она растеряла. Приобрела новых, но уже заинтересованных именно в тех её качествах, которые тянут назад, в ту грязь, из которой Марго выбралась с большим трудом.


Стала жертвой таких мужчин, как Роман Гриценко, использующих женщин на один раз ради куража и славы плейбоя. Что ей делать теперь, куда идти? Возвращаться домой или искать сторонников на Острове любви? Там, где от неё изначально все отвернулись и только выставляли себя хорошими на её фоне. Все приключения Марго на Острове любви мы видели в эфирах на schlock., и сами сделали свои выводы. В большинстве случаев она была провокатором, когда лезла в пары или злоупотребляла спиртным и вела себя чересчур легкомысленно

Правильно ли поступила Марго Овсянникова, что открыла душу многомиллионной аудитории в надежде на понимание и прощение?


Проблема нравственности на Доме-2


Проблема нравственности на Доме-2 существовала и до прихода Марго Овсянниковой. Приходили девушки с разными некрасивыми историями, исправлялись или уходили за периметр навстречу новой славе. Но грустная история Маргариты перевернула привычный мир зрителей и многих заставила не осуждать, а принять тёмное прошлое благодаря личной симпатии к героине телешоу. В реальной жизни таких женщин, как и нищих, или людей с криминальным прошлым мы обходим стороной. Относимся высокомерно, с презрением, осуждением и не подадим руки. А тут такое разногласие публики из-за улыбки и открытости героини Дома-2.


Как появление Марго Овсянниковой повлияет на развитие сюжетов телеплощадки? Больше ли будет таких «героинь» или теперь девушки, приходя на кастинг, будут умалчивать о своих «скелетах в шкафу»?


 



Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 shirma • 10:04, 21.02.2018
Саймон и Гриценко должны быть благодарны Марго за то, что в обычной жизни, у них не хватило бы денег воспользоваться услугами квалифицированной высокооплачиваемой проститутки. Хотя бы насладились её услугами. Она тоже не в прогаре. Она делала свою работу для известности и повышения цены. Теперь будет брать значительно дороже, за медийность.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд