MENU
» » 2019 » Февраль » 14 » Громкое разоблачение Далера Саймуддинова!
20:04

Громкое разоблачение Далера Саймуддинова!

Участника «ДОМа-2» поймали на лжи. Далер Саймуддинов, называющий себя высококлассным пилотом, оказался обманщиком, который любит приукрашивать действительность. Dom2Life.ru стало известно о том, чем на самом деле мужчина зарабатывал на жизнь.

Далер Саймуддинов Фото: Кадр программы
Далер Саймуддинов
Фото: Кадр программы

Далер Саймуддинов пришёл на проект, очаровав добрую половину Поляны. Мужчина заявил, что работает пилотом, однако его спокойно отпустили на «ДОМ-2», предварительно предупредив, что могут вызвать на работу в любой момент.

Однако в Сети всё больше стало появляться вопросов к Далеру по поводу его профессии. Многие попросту не верили, что высококлассного пилота могут так запросто отпустить на телепроект. Dom2Life.ru решил разобраться в ситуации и выяснил, что сомнения телезрителей имеют место быть. Оказалось, «капитан воздушного» судна лётчиком никогда и не был.

Далер купил форму лётчика ​Фото: Кадр программы
Далер купил форму лётчика
​Фото: Кадр программы

«В молодости работал диджеем, потом с моей дочкой вместе трудились бортпроводниками сначала в Уфе, потом в Тюмени. После этого он уехал в Адыгею. Там работал грузчиком в ИКЕА», — рассказала тёща Далера Лейла в разговоре с Dom2Life.ru.

Более того, коллеги и родственники Саймуддинова в один голос утверждают, что он точно не пилот, поскольку получил средне-специальное образование и окончил курсы бортпроводника, а форму, в которой пришёл на проект, приобрёл нелегально.

Далер вместе с женой окончил курсы бортпроводников ​Фото: Личный архив
Далер вместе с женой окончил курсы бортпроводников
​Фото: Личный архив

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Bonjuk • 21:27, 14.02.2019
А куда, пардонте, смотрит кастинг -служба? wacko
вопрос, конечно, риторический... blahblah
avatar
2 Lila • 22:19, 14.02.2019
Не пойму, а в чем смысл прикидываться? Понятно же, что все всплывет тут же. Или он фанат фильма с Ди Каприо "Поймай меня если сможешь" huh
avatar
3 дымсигарет • 00:40, 15.02.2019
А кто, кроме дебилов, аферистов и проституток может прийти в эту клоаку?
avatar
4 Nanaya • 04:55, 15.02.2019
Подтверждаю. Читала на сайте бортпроводников новость про него, что он пошел на Дом 2. Там все единогласно отписались, что он - бортпроводник. Пилотом никогда не был. Многие его знают и раюотали с ним.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд