MENU
» » 2017 » Сентябрь » 25 » Громкий приход Карины Купраковой, по правилам?
17:10

Громкий приход Карины Купраковой, по правилам?

Давно уже так старательно не анонсировали чей-нибудь приход на телепроект дом 2, как в случае с бывшей девушкой Алексея Купина, Кариной. И посты все выкладывали, и фото рассматривали, и обещали яркую и интересную участницу. Громкий приход Карины Купраковой, по правилам? Тем, о которых поведала бывшая участница Эля Кудряшова.





Пытающаяся покорить телевидение, провалившая и в другом проекте канала ТНТ, Кудряшова изложила по пунктам инструкцию, как грамотно зайти в периметр и стать участником скандальной телестройки. Читая это перечень, убеждаешься, что Карина Купракова четко действовала по пунктам.


Пункты инструкции не помогут?


Первое, это знакомство с действующим участником, а у неё в багаже «молочные братья» Алексей Купин и Сергей Захарьяш, что и было озвучено как в соцсетях,так и в эфирах. Второе, это попытаться «приклеиться» кому-то из рейтинговых старожилов. Здесь у Карины возникла идеальная ситуация, раз Купина к рейтинговым не отнесешь, то надо использовать правило третье, влезть в пару. А таких пар сразу две, одна на поляне дома 2, вторая на острове Любви. И в каждой ссоры и конфликты.


Карина Купракова правила восприняла всерьез, потому еще и прицепилась к Маше Кохно, высказываясь по поводу её дружбы с Майей Донцовой. В итоге приход и первые дни получились громкими, только в реальном времени Алексей Купин уже с Майей помирились. Остается или местный «мачо» Талыбов или Сергей Захарьяш, который не очень-то и помнил, с кем «волшебничал» по дружбе во времена финансовой пирамиды. Как думаете, сработали правила или Карину ждет очередной провал, подобный тому, что постиг Элю Кудряшову? Как зашла, так и выйдет?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:50, 25.09.2017
Пытаются реанимировать тухлую пару.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд