MENU
» » 2016 » Декабрь » 6 » Грязные разборки женщин Яббарова
00:02

Грязные разборки женщин Яббарова

Несколько дней назад стало известно, что Илья Яббаров , который так трепетно говорил о любви к Екатерине Кауфман , на самом деле был ей не верен. Пока Катя несколько недель жила на Острове любви, тот отлично проводил время в компании бывшей участницы шоу Элины Ковальской, которая запомнилась зрителям заявлением о том, что отцом ее дочери является Глеб Жемчугов. Правда потом девушке все же пришлось сознаться, что она всех обманула, после чего бесславно покинула проект. И уже тогда Илья начал ухаживать за Элиной, признаваться ей в любви, и, по всей видимости, они все встретились за периметром, чтобы вспомнить былые времена. Екатерина была настолько раздосадована тем, что ее жестко обманули, что даже принялась мстить обидчикам. С Яббаровым она справилась легко, ведь того посадили на целую неделю в изолятор, а саму Кауфман назначили надсмотрщиком. А вот Элину Катя решила опозорить на всю страну, выложив ролик, где они с Ильей занимаются «волшебством», после чего опубликовала ее номер телефона с издевательским призывом обращаться к этой даме, если кому понадобятся дешевые интимные услуги.

Ковальская была возмущена поступком Екатерины, да оно и понятно, ведь ее обвиняет в отсутствии моральных принципов та, которая еще недавно на всю страну говорила, что коллекционирует мужчин, пыталась соблазнить Венцеслава Венгржановского и радовалась романтическим свиданиям в проектном изоляторе. Поэтому Элина опубликовала в социальных сетях видеопослание для Кауфман, где пригрозила той физической расправой, использовав при этом не литературные выражения. Теперь настал черед Катерины ответить сопернице, и она вновь полила грязью, выложив еще один ролик с пошлым сюжетом, а также рассказала, что после всего произошедшего Элине грозит увольнение с работы, так как руководство девушки не желает сотрудничать с такой скандальной девицей. Кауфман невероятно рада, что сумела таким образом насолить разлучнице, но при этом она очень переживает разлуку с Яббаровым, с которым еще неделю назад была невероятно счастлива.

dom25.tv
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 Антонида • 00:43, 06.12.2016
Даже читать не стала. Рядом с грязным Ябби может находится только грязное.
avatar
2 дымсигарет • 01:00, 06.12.2016
Согласно с Антонидой. Какой Яббаров, такие и девки, грязные и непотребные. Вызывают такое же омерзение.
avatar
3 s_cv • 11:52, 06.12.2016
Ябба это то ,что льется по канализационным трубам, около этих труб не растут цветы
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд