MENU
» » 2019 » Июль » 27 » Грязнуля! Все обсуждают, как Татьяна Владимировна Григорьевская жарила картошку.
15:15

Грязнуля! Все обсуждают, как Татьяна Владимировна Григорьевская жарила картошку.

26 июля 2019 года хозяйственная и заботливая Татьяна Владимировна Григорьевская предстала перед зрителями совсем в другом свете.

Татьяна Владимировна Григорьевская

За несколько месяцев нахождения на проекте мать сестер Рапунцель заработала себе репутацию самой заботливой и хозяйственной мамы и бабушки за всю историю проекта. Ни для кого не секрет, именно на плечи Татьяны Владимировны легли заботы сначала о маленькой Василисе и беременной Алене Савкиной. А теперь женщина трепетно ухаживает за младшим внуком. При этом не обделяет вниманием и внучку, а также уже взрослых дочерей.

Кадр из недавнего эфира заставил зрителей другими глазами взглянуть на представительницу клана Рапунцелей. Все обсуждают какая Татьяна Владимировна оказывается грязнуля. Женщина ловко подняла с пола и закинула в общую сковородку ломтик упавшей картошки. К счастью для родственников, женщина предварительно потрудилась его вымыть.

Судя по всему, беречь каждый кусочек еды давно вошло для Татьяны Владимировны в привычку. Зрители подшучивают, привыкшая к халяве мать и бабушка все же не забывает, что за периметром им будет не так сладко. И именно поэтому женщина старается не терять квалификацию.

Фото Татьяны Владимировны Григорьевской на кухне вконтакте
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 оптимистка • 15:37, 27.07.2019
А чей-то грязнуля? Она же вымыла её. Это ГОВна могла просто так бросить,в лучшем случае обтерла бы об фартук... 1741154
avatar
2 дымсигарет • 15:44, 27.07.2019
Странные люди! Не знают, к чему и прицепиться. В Танькиной биографии грехов и так хватает, не надо ей приписывать несуществующие.
avatar
3 avrora_vl • 15:48, 27.07.2019
Ой, какое страшное событие: никто, кроме Таньки не ронял кусочек картошки на пол. Бреед, видать Ольюшка не знает, как мамку еще засадить. Ну, ладно, к примеру, Танька уронила кусок картошки, а Рапа - онлайн-шлюха, а Ябба и Димон-молочные братья, а Васька в 1.3 года только мычит-это ж не проблема, значит и кусок картошки на полу - ерунда))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд