MENU
» » 2018 » Январь » 19 » Грядет «битва толстушек» на доме 2?!
11:48

Грядет «битва толстушек» на доме 2?!

Черно внушили, что она «звезда» дома 2 и теперь Саша готова устранить любого, кто посмеет в этом усомниться! А вот коллектив в этом сомневается, ведь Черно много говорит, а по факту ничего не делает, зато Саша Филиппова напротив – говорит мало, но с каждым днем раскрывается все больше.



Так почему бы не поправить корону на голове Александры, возомнившей себе самой топовой участницей, даже не понимающей, что унижая соперницу, которую типа как соперницей и не считает, демонстрирует неуверенность в себе, пытаясь доказать обратное? Ребята предложили устроить битву для домовских «толстушек», чтобы определить —какая из Саш круче. Но Черно не собирается бороться за звание лучшей со своим фейком. Зачем, если она и так знает, что лучшая? А вот Филиппова готова на батл с той, кого еще недавно считала своей подругой, кто ее поддерживал, утирал слезы, убеждал верить в себя… Сегодня Саше Филипповой удалось доказать не только то, что она лучше танцует. Да и корону ей вручили вовсе не за пластичность. Грядет «битва толстушек» на доме 2?!

Потянет Филиппова войну против Черно?


Батл устроили только для того, чтобы проучить Черно и натравить ее на Филиппову. Саша большая явно занервничала, а Саша маленькая получила шанс пережить голосование, не смотря на то, что она в ТНТ клаб на выгон на первом месте. Как думаете, потянет Филиппова войну против Черно? Не ошиблись в ней орги, назначив той, кто начнет сшибать корону с «самой топовой участницы» дома 2?!



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд