MENU
» » 2020 » Март » 16 » Григорьев ведёт тайную переписку со Скалон
14:18

Григорьев ведёт тайную переписку со Скалон

Участник «ДОМа-2» влюблён в блондинку. Игорь Григорьев флиртует с Катей Скалон, за которой ранее ухаживал. Оказалось, что ребята активно общаются в соцсетях.

Игорь Григорьев и Катя Скалон Фото: Архив Dom2Life.ru
Игорь Григорьев и Катя Скалон
Фото: Архив Dom2Life.ru

На Лобном месте выяснилось, что Игорь Григорьев до сих пор переписывается с Катей Скалон. Это происходит, несмотря на то, что парень тесно общается с Селеной Майер. Влад Кадони вслух зачитал несколько сообщений с телефона участника «ДОМа-2», в которых ребята явно заигрывают друг с другом.

«Катя спрашивает, хочет ли Игорь её обнять. Он ответил: «Ты знаешь. Специально издеваешься?» Скалон сказала, что просто задаёт вопрос. Он отправил фотографию, где они с Катей обнимаются, и пишет: «Крутой был день». Она согласилась с этим. Игорь спросил: «Что ты хочешь от меня?»

Скалон ответила: «Ничего, заселяйся». «Спасибо», — написал Игорь. «Пожалуйста», — сказала Катя. «Ответь, зачем мы бежим от собственного счастья?» — спросил Игорь», — рассказал Кадони.
Ранее в разговоре с Dom2Life.ru Григорьев признавался, что безответно влюблён в Скалон. Игорь рассказывал, что ему было тяжело наблюдать за тем, как Катя строит отношения с Владом Ивановым.

«Пока я был в Москве, а она — на Островах, делал какие-то сюрпризы, радовал её. Мы каждый день созванивались по видео и аудио, долго болтали, смеялись, общались на серьёзные темы. В общем, всё так тепло и душевно завязалось, что, когда она приехала, у меня просто дыхание перехватило. Я почувствовал себя школьником!

На третий день я почувствовал холод от неё. Мне в принципе нелегко давалось её нахождение рядом со мной: Влад бдил, вставлял свои пять копеек, подкалывал, стало тяжело, и я понял, что что-то идёт не так», — вздохнул Игорь.

Григорьев до сих пор испытывает чувства к Скалон Фото: «Инстаграм»
Григорьев до сих пор испытывает чувства к Скалон
Фото: «Инстаграм»

dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд